Mitglieder, Förderer & Partner

  

Unsere Mitglieder

 

Franziska Goecke | Zeit für Brot, Ottenser Hauptstraße 41, 22765 Hamburg

 

Christina Hafenstein | NH Aussenwerbung, Horner Landstraße 380, 22111 Hamburg

 

Juliane Hälbig | Patisserie Andreas, Kupferhof 1, 21029 Hamburg

 

Maxi Hänsch | Altonaer Silber Werkstatt Friedhelm Hänsch GmbH, Holstenstraße 188 - 194, 22765 Hamburg


Fenja Hesselschwerdt | TIB Tischlerei Bartholl GmbH & Co. KG, Jasminstraße 24, 23795 Bad Segeberg

Jörg Janaszak | UTZ GmbH, Lehmsahler Weg 21, 22851 Norderstedt

 

Peter Janzen | Peter Schilling Elektrotechnik GmbH, Auf dem Königslande 96, 22047 Hamburg

Thomas Kliewe | Kliewe GmbH, Flagentwiet 42, 22457 Hamburg

 

Henning Kreth | Henning Kreth - Zimmerermeister, Leverkusenstraße 13, 22761 Hamburg

 

Lukas Krüger | GZN Glaszentrum Nord GmbH, Bahrenfelder Straße 321, 22765 Hamburg


Matthias Landt | Glas Landt GmbH, Hirschgraben 11, 22089 Hamburg


Wulf Lobmeyer | Günther Meyer - Garten-und Landschaftsbau, Erd- und Tiefbau GmbH, Stenzelring 10, 21107 Hamburg

Andreas Ludwig | Erich Ludwig e. K., Hammer Steindamm 62, 20535 Hamburg

Christoph Richers | Rudolf Richers GmbH, Großmannstraße 245, 20539 Hamburg


Fassihollah Rohparwar | Café Königsberg, Beethovenstraße 1, 25524 Hamburg

 

Janna Schaarschmidt | Schaarschmidt Bestattungen, Fuhlsbüttler Strasse 223, 22307 Hamburg

 

Rodja Schubert | Produktionsschule Altona gGmbH, Leverkusenstraße 13, 22761 Hamburg

 

Stefanie Schultz | Effenberger Vollkornbäckerei, Rutschbahn 18, 20146 Hamburg

Andreas Uhlisch | Edgar Ritter Holzdesign GmbH & Co. KG, Hein-Saß-Stieg 12, 21129 Hamburg

 

 


  

Förderer & Partner

  

BürgschaftsGemeinschaft Hamburg GmbH - Logo

BürgschaftsGemeinschaft Hamburg GmbH

Besenbinderhof 39
20097 Hamburg

 

Handwerkskammer Hamburg - Logo

Handwerkskammer Hamburg

Holstenwall 12

20355 Hamburg

 


Gesamtverband des Hamburger Handwerks e. V. - Logo

Gesamtverband des Hamburger Handwerks e. V.

Holstenwall 12

20355 Hamburg